2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la gestion et l'exploitation commerciale du centre aquatique de la Ville de Châteaurenard
Beschreibung: La présente délégation de service public a pour objet la gestion et l'exploitation commerciale du centre aquatique de la commune de Châteaurenard
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure a pour objet la délégation de la gestion et l'exploitation commerciale du centre aquatique de la Commune de Châteaurenard actuellement en cours de construction.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public pour la gestion et l'exploitation du centre aquatique de la ville de Châteaurenard
Beschreibung: La présente consultation fait suite aux travaux de réalisation d'une piscine couverte sur la commune de Châteaurenard dont la clef de voute est la performance énergétique de part notamment à la labellisation BDM.