2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télémarketing pour la réalisation de campagnes de fidélisation et de prospection de donateurs pour l'Institut Paoli-Calmettes
Beschreibung: Prestations de télémarketing pour la réalisation de campagnes de fidélisation et de prospection de donateurs pour l'Institut Paoli-Calmettes
Interne Kennung: 12DL2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aucun allotissement, sans tranche, durée maximale de 4 ans, une clause de variation des prix est présente dans ce marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing