513716-2026 - Ergebnis
Italien – Militäruniformen – FORNITURA DI VESTARIO VARIO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI VESTARIO VARIO
Beschreibung: BORSE DA VIAGGIO SACCHETTI BIANCHERIA
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811300 Militäruniformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI VESTIARIO VARIO
Beschreibung: BORESE DA VIAGGIO SACCHETTI BIANCHERIA
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: SACCHETTI BIANCHERIA
Interne Kennung: LOTTO 2