513734-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenanlagen
Beschreibung720 m3 Boden lösen, 1200 m2 Betonpflasterbelag, 360 m2 Sickermulden, 1Stk. Rigole aus Fertigteilen, 12 m Trockenmauer, 18 m Stützmauer, 70 m Stabgitterzaun,2370 m2 Vegetationsschicht, 8 Stk. Spielgeräte, Brunnen wiederherstellen
Vorherige Bekanntmachung150134-2025
Interne Kennung031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001