513770-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Stahltüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Stahltüren
BeschreibungStahltüren
Interne KennungSEHI-2025-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000