513785-2026 - Ergebnis
Italien – Olivenöl – PA_17_2025_OLIO_BIOLOGICO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA_17_2025_OLIO_BIOLOGICO
Beschreibung: PA_17_2025_OLIO_BIOLOGICO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15411110 Olivenöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OLIO EXTRAVERGINE D'OLIVA BIOLOGICO ITALIANO
Beschreibung: OLIO EXTRAVERGINE D'OLIVA BIOLOGICO ITALIANO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: OLIO EXTRAVERGINE D'OLIVA BIOLOGICO COMUNITARIO
Beschreibung: OLIO EXTRAVERGINE D'OLIVA BIOLOGICO COMUNITARIO
Interne Kennung: LOT-0002