2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pelletliefervertrag Ost, Mitte, Nord 2024
Beschreibung: Los 1 Ost; Los 2 Mitte; Los 3 Nord;
Interne Kennung: VG-L-0433-2024-0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pelletlieferung Bereich Ost
Beschreibung: Lieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen im Bereich Ost.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Pelletlieferung Bereich Mitte
Beschreibung: Lieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen im Bereich Mitte.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Pelletlieferung Bereich Nord
Beschreibung: Lieferung von Pellets an Liegenschaften des Landes Hessen im Bereich Nord.
Interne Kennung: LOT-0003