513799-2026 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Schiffen – Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”:
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”:
Beschreibung: Wykonanie usługi remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”
Interne Kennung: ZP-17/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Usługa remontu dla odnowienia klasy PRS statku s/v „ZODIAK”