513805-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil za obdobje štirih let
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil za obdobje štirih let
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil za obdobje štirih let za potrebe kuhinje OŠ Podlehnik
Interne Kennung: JN-76579
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 521607
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: BIO SADJE
Interne Kennung: 521608
Los: LOT-0003
Titel: KROMPIR
Interne Kennung: 521609
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0004
Titel: PEKOVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 521610
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0005
Titel: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 521611
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0006
Titel: MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 521612
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: PERUTNINA IN PERUTNINSKI IZDELKI, SVEŽA JAJCA
Interne Kennung: 521613
Los: LOT-0008
Titel: PREDELANI MESNI IZDELKI - KLOBASE
Interne Kennung: 521614
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: ZAMRZNJENA PREHRANA
Interne Kennung: 521615
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0010
Titel: ZAMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA IN KROMPIRJA
Interne Kennung: 521616
Los: LOT-0011
Titel: RIBE
Interne Kennung: 521617
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0012
Titel: RAZNI PREHRAMBENI IZDELKI
Interne Kennung: 521618
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0013
Titel: BIO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 521619
Los: LOT-0014
Titel: BIO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 521620
Los: LOT-0015
Titel: BIO MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 521621