See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La Consultation concerne : Souscription des contrats d'assurance de la Commune de TOULOUGES y compris C.C.A.S. et M22
Beschreibung: Forme de la Consultation : Marché Public passé selon une procédure formalisée en application de l'article R2124-2 du Code de la Commande Publique : Appel d'offres ouvert Décomposition de la consultation : Le marché est divisé en 6 lots distincts selon la répartition suivante : LOT N° 1 DOMMAGES AUX BIENS LOT N° 2 RESPONSABILITES CIVILES LOT N° 3 PROTECTION JURIDIQUE LOT N° 4a PROTECTION FONCTIONNELLE des Agents, des Elus et des Administrateurs LOT N° 4b DEFENSE PENALE des Agents, des Elus et des Administrateurs LOT N° 5 FLOTTE AUTOMOBILE + MISSION Préposés et Elus LOT N° 6 RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 2025/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Bâtiments de la commune et du CCAS et leurs contenus (mobiliers, matériels, équipements et installations y compris à l'extérieur)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilités civiles
Beschreibung: Responsabilités civiles de la Commune et du CCAS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique de la Commune et du CCAS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection fonctionnelle des agents, des élus et des administrateurs
Beschreibung: Protection fonctionnelle des agents, des élus et des administrateurs de la Commun et du CCAS
Interne Kennung: 4a
Los: LOT-0005
Titel: Flotte automobile + Mission Préposés et Elus
Beschreibung: Flotte automobile + Mission Préposés et Elus de la Commune et du CCAS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires de la Commune et du CCAS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Défense pénale des agents, des élus et des administrateurs
Beschreibung: Défense pénale des agents, des élus et des administrateurs de la Commune et du CCAS
Interne Kennung: 4b