2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieuwbouw IKC Merkelbeek
Beschreibung: Zie selectieleidraad. ca. 2500 m2 BVO
Interne Kennung: 25104
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bouwkundige werkzaamheden
Beschreibung: Bouwkundige werkzaamheden Zie selectieleidraad.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0002
Titel: Werktuigbouwkundige installatiewerkzaamheden
Beschreibung: Werktuigbouwkundige installatiewerkzaamheden Zie selectieleidraad.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
Los: LOT-0003
Titel: Elektrotechnische installatiewerkzaamheden
Beschreibung: Elektrotechnische installatiewerkzaamheden Zie selectieleidraad
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation