51382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Abschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Zweiradtrikots und Zipp-Off Hosen für die Polizei NRW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss von Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Zweiradtrikots und Zipp-Off Hosen für die Polizei NRW
BeschreibungDas Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden Offenen Verfahrens mit einem oder zwei Wirtschaftsteilnehmern zwei Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Zweiradtrikots und Zipp-Off Hosen für die Einsatzkräfte der Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen abzuschließen. Die Zweiradtrikots und Zipp-Off Hosen werden Teil der Ausrüstung der Fahrradstaffel. Die Ausschreibung erfolgt in zwei (2) Fachlosen.
Interne KennungZA 4.2/1001761155/Jan
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung, 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelZweiradtrikots kurz- und langarm
BeschreibungZweiradtrikot, kurzarm Zweiradtrikot, langarm Detaillierte Angaben zu den o.g. Artikeln ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung TLP 7400 Ausgabe 2 (Kapitel B1). Der Auftraggeber schätzt, dass über die Maximallaufzeit folgender Bedarf besteht: Zweiradtrikot, kurzarm: 4.800 Stück Zweiradtrikot, langarm: 3.200 Stück Die Höchstmengen der anliegenden Rahmenvereinbarung wird wie folgt beziffert: Zweiradtrikot, kurzarm: 7.200 Stück Zweiradtrikot, langarm: 4.800 Stück
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZipp-Off Hosen
BeschreibungZipp-Off Hose, dunkelblau Detaillierte Angaben zu den o.g. Artikeln ergeben sich aus der Technischen Leistungsbeschreibung TLP 7200 Ausgabe 2 (Kapitel B2). Der Auftraggeber schätzt, dass über die Maximallaufzeit folgender Bedarf besteht: 2.200 Stück Die Höchstmenge der anliegenden Rahmenvereinbarungen werden wie folgt beziffert: 3.300 Stück
Interne Kennung2