See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1100 Wien, Keplergasse 10, BMI / PI Keplerg. 10 - Abbruch/Neubau; Dachdecker
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: AU1322675
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-5601
Interne Kennung: 1322675