513829-2025 - Ergebnis
Frankreich – Baumschnitt – Travaux d'élagage, taille, abattage et dessouchage des arbres sur les terrains de la Commune de Montfermeil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d'élagage, taille, abattage et dessouchage des arbres sur les terrains de la Commune de Montfermeil
BeschreibungLe présent accord-cadre est conclu pour une d'une durée d'un an à compter de la date de notification de l'accord-cadre. Il est reconductible 3 fois pour une durée d'un an sans que la durée totale du contrat n'excède 4 ans.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent accord-cadre est un accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'élagage, taille, abattage et dessouchage des arbres sur les terrains de la Commune de Montfermeil. L'accord-cadre est passé sans minimum et avec un maximum de commande de 800 000 Euros HT valable pour toute la durée du contrat (reconductions comprises) .
Interne KennungLot 00