CPV-Code Hauptteil 90522200 Beseitigung von verseuchtem Boden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abfuhr und Entsorgung vom ca. 2.900 to Oberboden und ca. 10.500 to Bodenaushub von Zwischenlagerfläche. Der Aushub stammt von der Herstellung eines Regenrückhaltebeckens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90522200 Beseitigung von verseuchtem Boden, 90732200 Entfernung von verschmutztem Boden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abfuhr und Entsorgung vom ca. 2.900 to Oberboden und ca. 10.500 t Bodenaushub von Zwischenlagerfläche. Der Aushub stammt von der Herstellung eines Regenrückhaltebeckens.