2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa sprzątania budynku Komendy Powiatowej Policji w Staszowie (nr postępowania 41/PN/2026)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa sprzątania budynku Komendy Powiatowej Policji w Staszowie, ul. Armii Krajowej 10.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje opcji i wznowień.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Options:
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Kielecki (PL721)
Country: Poland