See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA SEGURIDAD EN LA RED DE METRO
Beschreibung: SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA SEGURIDAD EN LA RED DE METRO
Interne Kennung: 6012200109
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Líneas 10 y 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0002
Titel: Líneas 2, 5 y 12
Los: LOT-0003
Titel: Líneas 7, 9 y TFM
Los: LOT-0004
Titel: Líneas 1, 6 y 11
Los: LOT-0005
Titel: Líneas 3, 4 y ML1