2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour l'exploitation d'un espace de restauration au musée Cognacq-Jay
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion d'un contrat de concession pour l'aménagement temporaire et l'exploitation d'un espace de petite restauration saisonnier au musée Cognacq-Jay. Il s'agit d'un contrat de concession de services soumis aux articles L. 1121-1 et L. 1121-3 du Code de la Commande Publique, L 1410-1 à L 1410-3, R 1410-1 et R 1410-2 du Code Général des Collectivités Territoriales.
Interne Kennung: 2026-261820
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75124000 Administrative Dienste in den Bereichen Freizeit, Kultur und Religion
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion d'un contrat de concession pour l'aménagement temporaire et l'exploitation d'un espace de petite restauration saisonnier au musée Cognacq-Jay. Il s’agit d’un contrat de concession de services soumis aux articles L. 1121-1 et L. 1121-3 du Code de la Commande Publique, L 1410-1 à L 1410-3, R 1410-1 et R 1410-2 du Code Général des Collectivités Territoriales.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-261820
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
Additional classification (cpv): 75124000 Administrative recreational, cultural and religious services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 92000000 Recreational, cultural and sporting services