2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakdienstverlening
Beschreibung: Schoonmaakdienstverlening ten behoeve van kantoren, inclusief het wassen van ramen aan de binnenzijde en het wassen van separatieglas. zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: MV.BSGR/schoonmaak/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: openebaar
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contractduur is 4 jaar met 2 x 1 jaar optionele verlenging