2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI_02_2026 - Conceção, produção e aluguer de stand promocional Algarve para a BTL e feiras em Espanha, por lotes 2027/8
Beschreibung: CPI_02_2026 - Conceção, produção e aluguer de stand promocional Algarve para a BTL e feiras em Espanha, por lotes 2027/8
Interne Kennung: CPI/2/2026/RTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consulta das peças na plataforma acinGov.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conceção, produção e aluguer de stand promocional Algarve para a BTL
Beschreibung: Conceção, produção e aluguer de stand promocional Algarve para a BTL
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Conceção, produção e aluguer de stand promocional Algarve para feiras em Espanha
Beschreibung: Conceção, produção e aluguer de stand promocional Algarve para feiras em Espanha
Interne Kennung: LOT-0002