513862-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Sanitärtrennwände BA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärtrennwände BA2
BeschreibungSanierung Berufsschule Herzogenaurach BA2 (1.2411.9401.200): Der Bauabschnitt 2 gliedert sich in 4 weitere Unterabschnitte (a-d): Liefern und montieren von Sanitär-/WC-Trennwänden, ca. 47 m² WC-Trennwände für Schüler- und Schülerinnen-WCs sowie ca. 10 Schamwänden (40 × 90 cm). Und ca. 12 m² Sanitärtrennwände für Lehrer- und Lehrerinnen-WCs. Einschließlich 14 Türen, Stützfüßen, Beschlägen, Griffen, Türstoppern etc.
Interne Kennung3461 - BA2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000