See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux tous corps d'état dans les bâtiments territoriaux
Beschreibung: Accord-cadre de travaux tous corps d'état dans les bâtiments territoriaux
Interne Kennung: 26TRX10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 - Maçonnerie / Gros œuvre / Cloisons - Plâtrerie / Carrelage / Faux plafonds
Beschreibung: Lot n°01 - Maçonnerie / Gros œuvre / Cloisons - Plâtrerie / Carrelage / Faux plafonds
Interne Kennung: 26TRX101
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 02 – Travaux de Charpente / Couverture / Etanchéité
Beschreibung: Lot n° 02 – Travaux de Charpente / Couverture / Etanchéité
Interne Kennung: 26TRX102
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 03 – Travaux de Plomberie / Sanitaires
Beschreibung: Lot n° 03 – Travaux de Plomberie / Sanitaires
Interne Kennung: 26TRX103
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 04 – Travaux de Peintures / Revêtements de sol
Beschreibung: Lot n° 04 – Travaux de Peintures / Revêtements de sol
Interne Kennung: 26TRX104
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 05 – Travaux d’Electricité – Courants Forts / Courants Faibles (CFO/cfa)
Beschreibung: Lot n° 05 – Travaux d’Electricité – Courants Forts / Courants Faibles (CFO/cfa)
Interne Kennung: 26TRX105
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 06 – Travaux de Menuiseries aluminium / Menuiseries PVC / Serrurerie / Vitrerie
Beschreibung: Lot n° 06 – Travaux de Menuiseries aluminium / Menuiseries PVC / Serrurerie / Vitrerie
Interne Kennung: 26TRX106
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot n° 07 – Travaux de Menuiseries bois / Vitrerie
Beschreibung: Lot n° 07 – Travaux de Menuiseries bois / Vitrerie
Interne Kennung: 26TRX107
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten