513896-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – VZ Ovčárna – rekonstrukce objektu SO 02 - PD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVZ Ovčárna – rekonstrukce objektu SO 02 - PD
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je poskytnutí projektových prací, inženýrské činnosti a souvisejících služeb pro projektové zajištění rekonstrukce části SO 02 budovy hotelu VZ Ovčárna, č.p. 263, Malá Morávka, Karlova Studánka, okres Bruntál
Interne Kennung10208/2025-VLRZ/R/EN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001