See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo. Les caractéristiques essentielles du projet sont détaillées dans le Livre 1 : diagnostic amp; faisabilité du programme joint au dossier de consultation.
Interne Kennung: ZICAVO AO 2025-07-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est engagée selon une procédure restreinte avec négociation pour le motif suivant : marché comprenant des prestations de conception. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-3, R. 2124-3 et R. 2161-12 á R. 2161-20 du Code de la Commande Publique. CCAG applicable au marché : CCAG Maitrise d'oeuvre 2021
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réhabilitation et la restructuration de l'ancien collège de Zicavo
Interne Kennung: Non Alloti