2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Schwoich: Generalplanerleistungen Kinderkrippe – Pfarre:
Beschreibung: Gemeinde Schwoich: Generalplanerleistung bei der Neuerrichtung Kinderkrippe und Sanierung und Erweiterung von Pfarrräumlichkeiten.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-2472
Titel: Generalplanerleistung bei der Neuerrichtung Kinderkrippe und Sanierung und Erweiterung von Pfarrräumlichkeiten.
Beschreibung: Generalplanerleistung bei der Neuerrichtung Kinderkrippe und Sanierung und Erweiterung von Pfarrräumlichkeiten.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau