2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asesoramiento y apoyo técnico para la organización, coordinación y desarrollo de las actividades relativas al Centenario de la Confederación Hidrográfica del Duero
Beschreibung: Con ocasión del Centenario de la Confederación Hidrográfica del Duero (1927-2027), resulta necesario contar con un servicio externo y especializado que preste su asistencia en todas las fases de planificación y ejecución de las distintas actividades conmemorativas.
Interne Kennung: 452-A.226.02.01/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La licitación se tramita mediante procedimiento abierto.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen, 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0000