513923-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigungsdienstleistungen für den Klinikneubau, Bauteil 6.1 des Klinikum Fürths
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für den Klinikneubau, Bauteil 6.1 des Klinikum Fürths
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung und Verfahrensbedingungen ist die Vergabe über die Erbringung der Unterhalts- und OP-Reinigungsleistungen in dem Reinigungsobjekt Neubau, Bauteil 6.1.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVergabe-Nr.: 25-240