513925-2026 - Wettbewerb
Portugal – Baustoffe – CP002526_Aquisição de materiais de construção
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CP002526_Aquisição de materiais de construção
Beschreibung: CP002526_Aquisição de materiais de construção
Interne Kennung: CP002526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Verificação nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prazo de Vigência 12 meses renovável por iguais e sucessivos períodos até 36 meses