2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestão integrada de recolha de resíduos e higienização de contentores
Beschreibung: Gestão integrada de recolha de resíduos e higienização de contentores
Interne Kennung: 0204.4.8.018/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remoção de RU indiferenciados, manutenção de contentores e remoção de resíduos volumosos e verdes
Beschreibung: Remoção de RU indiferenciados, manutenção de contentores e remoção de resíduos volumosos e verdes
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Remoção de resíduos volumosos, verdes e outros resíduos, colocação e remoção de caixas e recolha e transporte de sacões
Beschreibung: Remoção de resíduos volumosos, verdes e outros resíduos, colocação e remoção de caixas e recolha e transporte de sacões
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lavagem e higienização de contentores
Beschreibung: Lavagem e higienização de contentores
Interne Kennung: LOT-0003