2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato administrativo de limpieza y mantenimiento básico de las dependencias municipales y centros educativos de Benidorm
Beschreibung: Según lo dispuesto en el Pliego de cláusulas administrativas particulares
Interne Kennung: 24605/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000