2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances Collectives Prévoyance et Complémentaire frais de santé pour les agents de l'Office de l'Environnement de la Corse.
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché public d'assurances pour l'Office de l'environnement de la Corse Assurances relatives à : â¡ Prévoyance du personnel â¡ Complémentaire frais de santé du personnel
Interne Kennung: 04-2026-403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prévoyance
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet d'accorder aux assurés tout ou partie des garanties suivantes : - Incapacité temporaire de travail - Invalidité ou incapacité permanente de travail - Décès ou perte totale et irréversible d'autonomie - Frais d'obsèques - Rente éducation
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Santé
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet de garantir le remboursement des dépenses de santé, selon des modalités de prise en charge, au profit des assurés.
Interne Kennung: LOT 2