See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Sukcesywne dostawy polielektrolitu do odwadniania przefermentowanych osadów po mechaniczno – biologicznym oczyszczaniu ścieków w Zakładzie Oczyszczania Ścieków Kujawy- Prasa taśmowa”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy przez okres 12 miesięcy polielektrolitu do odwadniania osadu przefermentowanego w Zakładzie Oczyszczania Ścieków „Kujawy” w Krakowie.
Vorherige Bekanntmachung: 245425-2026
Interne Kennung: 326/NO-20/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24542000 Acrylpolymere in Primärformen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak opcji.