513971-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Rahmen der gesetzlichen Sozialversicherung – Krankenhaus Abrechnungsprüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhaus Abrechnungsprüfung
BeschreibungKrankenhaus Abrechnungsprüfung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75300000 Dienstleistungen im Rahmen der gesetzlichen Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Durchführung der Krankenhausabrechnung und Abrechnungsprüfung gemäß § 301 SGB V.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann optional 3 Mal um ein weiteres Jahr verlängert werden.