2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Filtern (Öl-/Luft-/Kraftstoff-Filter) für Schienenfahrzeuge
Beschreibung: Lieferung von Filtern (Öl-/Luft-/Kraftstoff-Filter) für Schienenfahrzeuge
Interne Kennung: Provia ID 1472
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42913400 Kraftstofffilter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42913300 Ölfilter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Filter (Öl-/Luft-/Kraftstoff-Filter, etc.) für Schienenfahrzeuge
Beschreibung: Lieferung von diversen Filtern (Öl-/Luft-/Kraftstoff-Filter, Kühlwasserfilter, Filterzubehör, etc.) für Schienenfahrzeuge
Interne Kennung: ID 1472 - Lieferung von Filtern (Öl-/Luft-/Krafstoff-Filter, etc.) für Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514310 Luftfilter, 42913300 Ölfilter, 42913500 Luftansaugfilter, 42913000 Öl-, Benzin- und Luftansaugfilter