See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Construção do Novo Hospital Central do Alentejo
Beschreibung: Empreitada de Construção do Novo Hospital Central do Alentejo
Interne Kennung: 405809-2019
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Único