513976-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Rahmenvertrag ANÜ GB-T Tester/innen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ANÜ GB-T Tester/innen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Unterstützungsleistungen auf Basis Arbeitnehmer-überlassung im Bereich der Produktqualitätssicherung. Diese Unterstützungsleistung beinhaltet Testerinnen/Tester.
Interne Kennung25-D210100063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArbeitnehmerüberlassungskräfte Softwaretester/-testerin