513982-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – AOV SUA-SF 14 2026 INTEGRIERTE WASCH- UND MIETDIENSTLEISTUNG FÜR DIE DIENSTKLEIDUNG PSA DES PERSONALS DER EINHEITLICHEN NOTRUFZENTRALE 112, DER LANDESNOTRUFZENTRALE UND DER NOTFALLMEDIZIN DES SÜDTIROLER SANITÄTSBETRIEBES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOV SUA-SF 14 2026 INTEGRIERTE WASCH- UND MIETDIENSTLEISTUNG FÜR DIE DIENSTKLEIDUNG PSA DES PERSONALS DER EINHEITLICHEN NOTRUFZENTRALE 112, DER LANDESNOTRUFZENTRALE UND DER NOTFALLMEDIZIN DES SÜDTIROLER SANITÄTSBETRIEBES
Beschreibung: Integrierte, umweltfreundliche Wasch- und Mietdienstleistung für die Dienstkleidung/PSA des Personals der Einheitlichen Notrufzentrale 112 und der Landesnotrufzentrale sowie der Notfallmedizin des Südtiroler Sanitätsbetriebes
Interne Kennung: 046632/2026_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOV/SUA-SF 14/2026 INTEGRIERTE WASCH- UND MIETDIENSTLEISTUNG FÜR DIE DIENSTKLEIDUNG/PSA DES PERSONALS DER EINHEITLICHEN NOTRUFZENTRALE 112, DER LANDESNOTRUFZENTRALE UND DER NOTFALLMEDIZIN DES SÜDTIROLER SANITÄTSBETRIEBES