513984-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Generalsanierung und Erweiterung Mehrzweckhalle Freystadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung Mehrzweckhalle Freystadt
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne Kennung621-003-039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistung gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0001