513995-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BAB 7 - Ersatzneubau Talbrücke Uttrichshausen (Rückbau: TBW Ost-West und Neubau: TBW Ost-West, LSW und VZB); Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination nach Baustellenverordnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BAB 7 - Ersatzneubau Talbrücke Uttrichshausen (Rückbau: TBW Ost-West und Neubau: TBW Ost-West, LSW und VZB); Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination nach Baustellenverordnung
Beschreibung: Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination nach Baustellenverordnung
Interne Kennung: AC31340101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000