Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen, 90911200 Gebäudereinigung
Erfüllungsort
Stadt: Windisch
Postleitzahl: 5210
Land, Gliederung (NUTS): Aargau (CH033)