See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Visites parents-enfants en présence d’un tiers-.
Beschreibung: L’accord-cadre avec minimum et maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l’émission de bons de commande. Le montant total des prestations pour la durée de l’accord-cadre est défini comme suit: Mini : 150 000,00 € HT Maxi : 400 000,00 € HT.
Interne Kennung: S25008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1