See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Monitoring voor Intensieve Zorgen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor de aankoop van monitoring Intensieve Zorgen.
Interne Kennung: PPP0V5-634/6228/2025/634
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/634_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (zie technische bepalingen)