514003-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Turnhallen – Prallwand (Aufhebung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrallwand (Aufhebung)
Beschreibungkraftabbauende Prallwand für Einfachsporthalle Prallwand-Außentüre Prallwand -Innentüren u. -tore
Interne KennungVE 013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen
5. Los
LosLOT-0000
TitelPrallwand