514011-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Neubaustrecke Wendlingen-Ulm; PA 2.6; Optimierter Spurplan Ulm; Bauüberwachung; Oberbau, KIB, LST, Oberleitung, EEA, TK
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubaustrecke Wendlingen-Ulm; PA 2.6; Optimierter Spurplan Ulm; Bauüberwachung; Oberbau, KIB, LST, Oberleitung, EEA, TK
BeschreibungNeubaustrecke Wendlingen-Ulm; PA 2.6; Optimierter Spurplan Ulm; Bauüberwachung; Oberbau, KIB, LST, Oberleitung, EEA, TK
Interne Kennung23FEI67104
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001