514012-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mobilfunkgeräte – 1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-11 Los 1-3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-11 Los 1-3
BeschreibungLos 1 : 2000250218 Los 2 : 2000250228 Los 3 : 2000250987
Vorherige Bekanntmachung210796-2023
Interne Kennung1413 -JR- Mobilfunkendgeräte DBS Kat. 2-DB_EA-11
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003