514020-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Gebäudeautomation
Beschreibung89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Gebäudeautomation
Interne Kennung89099.4040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Arbeiten der Gebäudeautomation umfassen Arbeiten im Bereich HM Aufbau neue Gebäueautomation mittels 14 Informationsschwerpunkte mit ca. 4800 Hardware-Datenpunkten
Interne Kennung0001