514021-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungsdienste – Prestations de traiteur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de traiteur
BeschreibungPrestations de traiteur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations traiteur classiques et haut de gamme pour événements collectifs
BeschreibungPrestations traiteur classiques et haut de gamme pour événements collectifs
LosLOT-0002
TitelPrestations de restauration nomade et événementielle légère
BeschreibungPrestations de restauration nomade et événementielle légère
LosLOT-0003
TitelPrestations traiteur pour petits formats et événements institutionnels
BeschreibungPrestations traiteur pour petits formats et événements institutionnels
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de traiteur
Description: Prestations de traiteur
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003