2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering- en schoonmaakartikelen (Rijks PDC)
Beschreibung: Deze aanbesteding omvat de levering van cateringartikelen en schoonmaakartikelen. De overeenkomst wordt aangegaan voor kleine(re) RWS-locaties en schepen. € 384.000 reële raming, € 460.800 maximale raming
Interne Kennung: 31209517
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Catering- en schoonmaakartikelen
Beschreibung: Deze aanbesteding omvat de levering van cateringartikelen en schoonmaakartikelen. De overeenkomst wordt aangegaan voor kleine(re) RWS-locaties en schepen. Reële waarde: € 384.000. Maximale waarde: € 460.800
Interne Kennung: 1