2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA MEDIANTE AGGIUDICAZIONE ALL OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA SPECIALISTICA DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI ISCRITTI ALLA SCUOLA DELL INFANZIA, ALLA SCUOLA PRIMARIA, ALLA SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO ED ALLA SCUOLA PARITARIA, RESIDENTI NEI COMUNI DI FASANO, OSTUNI E CISTERNINO A.S. 2026_2027 2027_2028
Beschreibung: SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA SPECIALISTICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA SPECIALISTICA PER L INCLUSIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI, RESIDENTI NEI COMUNI DI FASANO, OSTUNI E CISTERNINO A.S. 2026_2027 2027_2028
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA SPECIALISTICA PER L INCLUSIONE SCOLASTICA DEGLI ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI RESIDENTI NEI COMUNI DI FASANO,OSTUNI E CISTERNINO A.S. 2026_2027 2027_2028