2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de matériels électriques et d'éclairage pour l'ensemble des sites des universités Claude Bernard Lyon 1 et Jean Moulin Lyon 3
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture de matériels et équipements électriques et d’éclairage pour l’ensemble des sites des Universités Claude Bernard Lyon 1 et Jean Moulin Lyon 3, permettant l’entretien courant des locaux et la réalisation de travaux de nature électrique pour des établissements recevant du public.
Interne Kennung: 25128F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001